Вернувшийся накануне в Россию знаменитый актер Алексей Серебряков буквально не успевает отвечать на все предложения о работе. Об этом сообщает "Комсомольская правда"

В скором времени россияне смогут увидеть сразу несколько работ с участием артиста. Отмечается, что даже другой молодой популярный актер Александр Петров ушел на второй план после возвращения в Россию Серебрякова. К примеру, в скором времени на экраны выйдет боевик под названием «Никто», где участвует Серебряков.

А в мае на больших экранах можно будет посмотреть картину «Иваново счастье». Помимо этого, артист снялся ещё в нескольких кинолентах, которые выйдут в будущем. Алексей станет героем семейной сказки под названием «Красная шапочка. Тайна последнего Волкобоя». Также знаменитого актера можно будет увидеть в триллере «Бешенство».

К слову, в этой картине Серебряков подвинул Сергея Бурунова, изначально претендовавшего на эту роль. В будущем Серебряков отметится в картине под названием The Big Fight, где он играет с Олегом Тактаровым, однако выход фильма переносится уже долгое время.

Алексей Серебряков почти не комментирует своё возвращение на родину. По его словам, по сути он и не уезжал, так как регулярно приезжает в Россию для участия в съемках.