Недавно известный российский актер Александр Домогаров отправился в Крым для участия в фестивале «Алые паруса Артека». На мероприятии он должен был рассказать детям о кинокартине «Пальма», где режиссером выступил сын артиста. Также он высказался на тему того, что в нынешнее время из блогеров делают кумиров. Об этом сообщает Starhit.

В ходе беседы актер поностальгировал и поведал о собственном детстве. Наиболее ярким воспоминанием актера оказались поездки в лагерь. С его слов, «Артек» был недосягаемой мечтой, так как путевку достать было трудно, поэтому приходилось довольствоваться лагерем «Орленок». Также Домогаров признался, что сначала не понял, куда приехал и плакал, однако позже осознал всю прелесть данного отдыха.

Домогаров порассуждал о том, что лагерь напоминал добровольное тюремное заключение и каждый развлекал себя походами на танцы и общением с девочками. Актер сделал вывод, что сейчас у детей всё немного иначе. Интересы сменились, теперь молодежи интересно наблюдать за жизнью блогеров, транслирующих в соцсетях идеальную жизнь и простые заработки в интернете.

Также он отметил, что на данный момент малое количество подростков преследуют задачу научиться чему-то новому и освоить серьезную профессию, не более 40%. А другие не хотят этого, так как для них богом является блогер Даня Милохин. Домогаров негодовал, что дети спросили его, не ведет ли он свой канал на видеохостинге YouTube. На отрицательный ответ Домогарова дети рассказали о каком-то блогере с многомиллионной аудиторией, который очень богат.

Домогаров ответил, что сейчас просто другое время и он слишком стар, чтобы понять всё это. Ему остается только смириться, так как в период его молодости блогерства не было и сложно понять что-то новое. 

"Это время такое, а я, старпер, должен, видимо, просто смириться. В наше время таких понятий не было, и я до сих пор не понимаю, как это. Мы хотели поступить в институт. У нас было либо ПТУ, учеба, либо армия".
- подытожил Домогаров.