Одна из самых образцовых пар российского шоу-бизнеса девять лет назад переживала серьёзный кризис, который мог сломать их брак. И причиной оказалась, как это ни банально, другая женщина. Однако супругам удалось сохранить отношения. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

После празднования окончания одного музыкального фестиваля в 2011 году появились скандальные фотоснимки Агутина, целующегося с неизвестной девушкой. Супруга певца Анжелика эту ночь провела одна в гостиничном номере, пока Леонид развлекался с другой. Наутро он не мог ничего вспомнить, так как сильно выпил. Больше публикации скандальной фотографии его поразил отъезд жены к матери и прекращение общения.

Варум отказывалась выходить на контакт с предателем и ничего не хотела слышать. Однако карьера музыканта не делает скидок на семейные неурядицы. Поэтому певцам пришлось выступать вместе на одной сцене, яростно изображая счастливых супругов.

После одного из таких концертов на первый шаг, как ни странно, пошла Анжелика. Она постучалась в номер к мужу, чтобы обсудить случившееся. Как вспоминает Агутин, они сидели, плакали и были самыми счастливыми, так как поняли, что никуда не денутся друг от друга.