Пока Мирослава Карпович ухаживает за Прилучным в больнице, бывшая жена актёра признаётся в том, что главное – знать, что любимый человек жив.

Агата заявила, что она наслаждается жизнью после развода и приходит в себя, заново обучаясь любить и баловать себя. Недавно, например, актриса наконец позволила себе долгожданную крупную покупку – новый автомобиль. 

«Я долго шла к тому, чтобы приобрести классный автомобиль, и так рада этой покупке — не представляете! Старую машину мы тоже оставили, семья ею пользуется, а эту я купила специально для себя. Я с ней здороваюсь, когда завожу. Называю по имени», — цитируют ее 7 Дней.

Муцениеце рассказала, что она всегда сама зарабатывала, но в браке она не позволяла себе тратиться на себя, думая, что нужно вкладывать свои деньги только в семью. Теперь она считает, что достойна баловать себя подарками.

Девушка признаётся, что её не пугает одиночество.

«Надо просто жить. И чтобы любимый человек был жив — только это важно. Надо научиться ценить тот факт, что мы ходим по этой планете и дышим. И имеем возможность посмотреть кому-то в глаза и что-то сказать», — говорит она.

Про свой развод с Прилучным Агата сказала, что так получилось. При этом она призналась: «Мы дураки».