Блогер Лена Миро высмеяла телеведущую Викторию Боню, которая не смогла подняться на гору из-за сошедшей лавины. Об этом сообщает Readovka.

Перед этим экс-участница шоу «Дом-2» в соцсетях объявила, что собирается подняться на гору Манаслу в Гималаях. Однако планы звезды нарушила природа - в горах сошли лавины.

Боне пришлось отменить восхождение из-за высокой угрозы для жизни и вернуться в Катманду.

"Наше путешествие закончилось. Экспедицию отменили в связи с высоким уровнем опасности. Пока мы шли на штурм вершины, и были уже на 6.800 м, опять испортилась погода. Лавины cходили и вверху, и внизу. Наш базовый лагерь на 4.800 м просто смело полностью", - написала Боня в соцсетях.

Миро не замедлила едко прокомментировать произошедшее. 

"Спрашивается, а чего вообще лезла? Вечно с Боней так. Вечно что-то мешает Вике. То природа, то подруга, то замуж не взяли. Вот и теперь. Посвятила восхождение своему любимому. Потратила денег, но не залезла на гору, потому что не смогла", – написала она.

Ранее Миро жестко прошлась по еще одной знаменитости - Алле Пугачевой. Напомним, что та снова сбежала в Израиль, не забыв на прощание оскорбить россиян. Об этом писали ct-news.