Недавно стало известно, что народный артист России на 91-м году жизни решил в пятый раз связать себя узами брака. Избранницей Ивана Краско стала молодая женщина по имени Наталья Смыкова.

Невеста артиста дала интервью изданию «Собеседник» и рассказала об отношениях с Иваном Ивановичем. Девушка призналась в чувствах к Краско.

Иван Краско и Наталья Смыкова. Источник: "Собеседник"
Иван Краско и Наталья Смыкова. Источник: "Собеседник"

Пара знакома несколько лет, однако их сближение произошло на фоне заболевания артиста коронавирусом. Наталья навещала Ивана в санатории, где он проходил реабилитацию.

Смыкова заявила, что не хочет никакой шумихи в СМИ, от Ивана Краско ей нужна только любовь и поддержка.

«Не хочу никакого общественного резонанса, мне нужен только домашний уют, любимый мужчина рядом и мои вкуснейшие пироги для него», - рассказала Наталья Смыкова «Собеседнику».

Также женщина призналась, что не нуждается в деньгах актёра. По данным «Собеседника», Наталья обеспеченная дама, готовая забрать мужа к себе домой и предоставить ему возможность для творческой реализации. 

Она добавила, что не претендует на его недвижимость и не собирается судиться за нее с детьми Краско. Однако некоторых бывших его родственников она просит потесниться.

«Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь. Но некоторых бывших родственников прошу подвинуться, а его детям я всегда рада», - заявила Смыкова.

Познакомились Наталья и Иван в театре – девушка приходила на спектакли народного артиста.

Наталья Смыкова. Источник: "Собеседник"
Наталья Смыкова. Источник: "Собеседник"

Смыкова восхищается своим мужчиной и считает, что ему повезло в личной жизни. Она добавила, что Иван Иванович заслуживает большего, как и она сама.

Стоит отметить, что новость о возможной женитьбе 90-летнего Краско стала неожиданной не только для общественности, но и для родственников артиста. Ведь еще в конце прошлого года он думал вновь жениться на своей третьей жене Наталье Вяль, которая родила ему двоих сыновей.