82-летняя актриса Лариса Лужина откровенно рассказала в интервью на программе «Судьба человека» о своих браках и романах. Она до сих пор себя корит за свою влюбчивость и неверность мужьям.

В браке с кинооператором Чардынином Лужина в какой-то момент почувствовала разлад в отношениях. Кроме того, она потеряла ребёнка и страдала от побоев мужа. Это привело к тому, что оба завели романы на стороне. Чардынин таким образом встретил свою любовь – девушку по имени Лариса. А Лужина так и не обрела женское счастье.

«Я влюблялась, но не любила. У моего мужа тоже появилась девушка по имени Лариса, они жили счастливо до конца дней. Поэтому мы разошлись. Вот Леша действительно встретил ту самую единственную, а мне не удалось этого сделать», - призналась Лариса Лужина в «Судьбе человека».

Следующим мужем артистки стал Валерий Шувалов. От него она родила единственного своего ребёнка – сына Павла. Его Лужина также предала – она сильно влюбилась и ушла к другому мужчине.

«До сих пор чувствую вину перед Валерой и своим сыном за тот поступок. Я не пыталась сохранить наш брак. Я наломала дров. Стыдно и противно мне. Мне очень тяжело об этом говорить», - добавила Лужина.

Сейчас артистка корит себя за влюбчивость и за то, что не сохранила брак с Шуваловым. По мнению Лужиной, теперь она расплачивается за ошибки прошлого одиночеством.

«Ну влюбчивая я была! Теперь казнить себя что ли? Я себя презираю за это и расплачиваюсь одиночеством. У меня было много мужиков, теперь никого нет», - рассказала актриса.