Актер, который стал популярен благодаря съемкам детектива «Убойная сила», Евгений Леонов-Гладышев еще не восстановился после избиения три года назад. Звезда ведет уединенный образ жизни и не продолжает общение с бывшими приятелями, рассказал Марк Горонок.

Напомним, что три года назад актер пострадал от серьезной черепно-мозговой травмы, позже он пребывал в коме. Горонок рассказал, как ему удалось встретиться с Леоновым-Гладышевым.

«Несколько дней ждал дядю Женю у его дома в одном из спальных районов Петербурга. В один из дней он вышел из парадной и медленно пошел к своей машине. «Евгений Борисович, здравствуйте, вы меня узнали? Я – Марк Горонок». Он задумался и ответил: «Ну, как же, как же! Конечно, помню тебя! Что хотел, дорогой?». Речь дяди Жени была замедленна, он часто задумывался. На вопрос о его здоровье он протяжно ответил: «Ничего, помаленьку». «Дядя Женя, вам помощь нужна?» – «Помощь всегда нужна в моей ситуации», – улыбнувшись, ответил он. И как-то даже посветлел», – рассказал «Собеседнику» Марк Горонок.