59-летний актер Александр Лыков потерял нескольких близких из-за коронавируса. Звезда «Улиц разбитых фонарей» также переживал за свою наследницу Екатерину, которая страдала от серьезных осложнений после заболевания.

Слова артиста передает издание «Вечерняя Москва». Он признался, что из-за вируса потерял «нашего сторожа, жену моего отца, маму моей супруги». Также трудности из-за заболевания испытали дочь Лыкова и ее семья. Но близкие Александра смогли «подсобраться» и справиться со сложившейся ситуацией. Он понимает, что переживала не только его семья, но и вся Россия. Звезда рассказал, что в тяжелый период семья решила вспомнить о трудностях, которые смогли преодолеть их бабушки. Одна из них в одиночку растила ребенка, а другая «в голодное время таскала хлеб, хотя было запрещено даже колоски с поля собирать».

Но бабушки смогли со всем справиться, любовь сохранить и детей вырастить, рассказывает Лыков. Артист отмечает, что ситуация, связанная с распространением коронавируса, не такая страшная, как война, которую пережили бабушки.

Zen.yandex.ru

Также Лыков признался, что дорожит семейными отношениями. Напомним, что он состоит в браке с Аллой Господенко, с которой они воспитывают сына и дочь.

«Семья — это живой организм, который требует трепетного отношения. И в то же время семейный институт — устойчивый. В нем каждый может получить поддержку, узнать себя с какой-то новой стороны, раскрыться. Что касается сохранения семьи, вы знаете, нельзя же чисто механически взять и насильно соединить разобщенных людей. Так не бывает. Это происходит довольно долго — процесс длительный, который требует большого терпения от каждого. Все что-то уступают, иначе в семье не бывает», – рассказал актер Александр Лыков в интервью «Вечерней Москве».

Ранее издание CT news сообщили, что Беррак Тюзюнатач бросила 33-летнего жениха перед свадьбой.