Старшая сестра Меган Маркл рассказала об отношениях в семье. После свадьбы с принцем Гарри у Меган испортились отношения с отцом и сестрой Самантой, которой сейчас 56 лет.

«Я не знаю, восстановятся ли когда-нибудь отношения, и это печально. Не только для моего отца и Арчи, но и для нее самой <…> Не знаю, посмотрит ли она когда-нибудь в зеркало и почувствует пустоту, но ее жизнь могла бы быть намного полнее, проведи она ее здесь. Признает она это или нет, она многое теряет», – поделилась Саманта Маркл.

Также Саманта переживает, что их отец покинет этот мир раньше, чем Арчи повзрослеет и поймет, что же происходило все это время в его семье. В мае малышу исполнится 2 года.

«Арчи упускает время со своим дедушкой. Однажды, когда все эти взрослые наиграются в свои игры, он может задаться вопросом, почему вся его семья держалась от него подальше», – считает Саманта Маркл.

Напомним, что Арчи не видел родственников больше года. Инсайдеры отмечают, что Елизавета II скучает по Арчи и хочет его обнять. Но из-за разбушевавшегося коронавируса королева и правнук еще нескоро встретятся.