Известная российская актриса Блёданс рассказала в эфире программы «Прямой эфир» о неприятном инциденте в своей жизни. Она столкнулась с домогательствами в 18-летнем возрасте со стороны именитого режиссёра.

Эвелина Бледанс призналась, что ситуация произошла в гостинице. По словам актрисы, тогда было модно устраивать пробы в таких местах. Она пришла на встречу с очень известным режиссёром, имени которого называть не стала. 

Мужчина сказал, что ей стоит сбросить лишние килограммы и вернуться через 10 дней. Бледанс похудела на 5 килограммов и вновь встретилась с режиссёром. Он попросил её снять одежду, и 18-летняя Эвелина повиновалась.

«На самом деле, режиссер часто как гинеколог — ты должен быть открыться ему и душой, и телом. Поэтому, когда мне сказали, что нужно остаться в белье, то я без зазрения совести сняла одежду. Затем он подошел ко мне со словами: „Ну да, все хорошо. А теперь удиви меня!“ Я не поняла, что должна сделать», — рассказала Эвелина Блёданс.

После приставаний со стороны режиссёра актриса поняла, что он намекает на интим, взяла свою одежду и выбежала из гостиничного номера.

Актриса сообщила, что изнасилования и агрессивного поведения не было, однако своим признанием она хочет предостеречь девушек от подобных ситуаций.