Поклонники композитора и продюсера, Народного артиста России Дмитрия Маликова отреагировали на его новый пост в ---. На снимке певец выглядит не так, как на обычно. Раньше артист славился тем, что оставался в отличной форме и почти не менялся с годами. Однако на последнем снимке подписчики заметили у Дмитрия явные приметы старения.

На протяжении долгого времени Дмитрий Маликов оставался внешне таким же, как и 15 лет назад. Некоторые фанаты неугасающей звезды эстрады предполагали, что дело в черной магии, заговорах, а не просто в хорошей генетике.

После публикации последнего фото, подписчики Маликова стали писать критические и оскорбительные комментарии по поводу его внешности: «Постарел, Димон», «С волосами что-то не то, не узнала Вас», «Вас не узнать», – написали пользователи Сети по поводу новой публикации Маликова.

Напоминаем, что легенда российского шоу-бизнеса три года назад в очередной раз стал отцом. Маленького Марка выносила суррогатная мать. На это свой «план отцовства» Маликов считает выполненным.