Известная российская телеведущая и ее супруг сейчас отдыхают в Дубае. Ранее Кудрявцева делилась с поклонниками, что очень долго ждала возможности взять отпуск и расслабиться на курорте.

В своём ----аккаунте Лера активно делится деталями семейной жизни и работы. Вот и в этот раз страница телеведущей пестрит яркими фотографиями и видео из дубайского отеля.

В одной из публикаций Кудрявцева высказалась на тему способов продлить молодость и красоту, а если быть точнее – про использование фотошопа. При этом 49-летняя знаменитость призналась, что не любит фотографироваться.

----аккаунт Леры Кудрявцевой
----аккаунт Леры Кудрявцевой

Также она отметила, что между реальным видом человека и его фотографиями в социальных сетях есть большая разница, поэтому в настоящей жизни себя не «замажешь».

«Казалось бы - инста - это фото, но я ненавижу фотографироваться. Встал, лёг, принял позу, живот втянул, морщины убрал в фоторедакторе, жир убавил там же, ну ёканый бабай. А в жизни то, совсем все не так. И что делать прикажете? Ну блин, никто - никогда не будет вечно молодым и красивым. Никто! Никогда!!! Живите с этим! Аллилуйя фоторедакторам», - написала Кудрявцева в публикации.

На опубликованном снимке телеведущая сидит в шезлонге, на ней белое платье с цветочным принтом, такой же расцветки повязка и солнцезащитные очки. 

Под постом Кудрявцеву принялись поддерживать фанаты, отмечая, что она не нуждается в фотошопе.

----аккаунт Леры Кудрявцевой
----аккаунт Леры Кудрявцевой

За последние сутки в профиле Леры появились еще несколько новых фотографий из отеля в Дубае. Также в сторис Кудрявцева показала подписчикам, как они с мужем Игорем Макаровым купаются в бассейне.