Знаменитый актер Бен Аффлек получил отказ в приложении для знакомств. Напомним, что ранее 48-летний голливудский актер развелся с актрисой Дженнифер Гарнер, звездная пара жила в браке на протяжении десяти лет.

После развода Бен длительное время находился один, позже стало известно о его намерениях начать отношения с Аной де Армас, но роман провалился. Они познакомились на съемках «Глубокие воды» два года назад. Пара сыграла роль супругов, которые разлюбили друг друга.

Теперь Аффлек решил найти спутницу на просторах социальных сетей. Он зарегистрировался на сайте для знакомств и выразил свою симпатию 29-летней блогерше Нивин Джей, которая стала популярной после данной истории с Аффлеком. Джей оценила интерес в свою сторону со стороны звезды, но позже усомнилась в подлинности аккаунта. Она не поверила, что голливудский актер мог написать ей в приложении для знакомств и удалила его из пар.

Бен решил поинтересоваться у блогерши в «--е», почему она удалила его после совпадения пар в приложении Raya. Он отправил ей видеозапись в «--е» с соответствующим вопросом. Позже девушка опубликовала видео в TikTok.

TikTok Нивин Джей

«Нивин, почему ты удалила мэтч со мной? Это я», — говорил Аффлек, глядя в камеру.

Из-за отказа Аффлека многие пользователи заинтересовались блогом Джей. У девушки 28,7 тысяч подписчиков в TikTok, а видеозапись с Беном Аффлеком собрала уже четыре миллиона просмотров за сутки.

Напомним, что знаменитый актер намерен принять участие в благотворительном концерте, который состоится в Соединенных Штатах. В рамках мероприятия будут собраны средства для борьбы с коронавирусом.

Ранее издание CT news сообщили, что 27-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула объявила о помолвке с 31-летним артистом и режиссером Диллоном Бассом.