Известная российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала пикантный снимок из ванной комнаты. 43-летняя знаменитость принимает ванну, скрывая интимные части своего тела под мыльной пеной.

Недавно Чехова опубликовала в --- новый пост с откровенной фотографией. В публикации девушка рассуждает о ценности настоящего момента. Философской мыслью Анфисы стала то, что люди скучают о прошлом и осуждают настоящее. Она призвала людей ценить то, что происходит сейчас, и помнить, что жизнь скоротечна.

«А между тем у нас в запасе всего каких-то 50-100 лет, а может и всего пару дней. И всё что с нами происходит в этой жизни, вряд ли случится еще когда-нибудь в следующей <…> Ведь жить в настоящем гораздо приятней, чем жить воспоминаниями, как когда-то было круто, когда деревья были большими, я молодой и красивой, а жизнь такая увлекательная!», - поделилась своими мыслями Чехова.
----аккаунт Анфисы Чеховой
----аккаунт Анфисы Чеховой

На снимке Анфиса лежит в ванной боком, показывая из воды длинные стройные ноги. Фотография сделана сверху над ней. Согласно отметкам геолокации, Чехова находится сейчас в Калифорнии, США.