Известный певец Тима Белорусских назвал причину, почему до сих пор тщательно скрывал существование своей 5-летней дочери.

Напомним, на днях стало известно заключение суда по громкому делу о хранении наркотических веществ поп-исполнителем. Его приговорили к двум годам частичного лишения свободы. Несмотря на столь мягкую меру, имидж Белорусских серьезно пострадал. Вероятно, поэтому, чтобы вернуть расположение своих слушателей, артист решил поделиться с ними сокровенным.

В соцсетях Тимы появился новый пост, в котором он признался, что уже давно является отцом. Как оказалось, 22-летний певец не хотел афишировать это раньше из-за страха испортить сценический образ.

«У каждого беззаботного чела есть свои скелеты в шкафу. Начнем с того, что я папа. Не тот, о котором вам говорят ваши любимые рэперы, а реальный батя, у которого прекрасная дочка: ей уже, к слову, 5 лет. Все время я это тщательно скрывал, ради того, чтобы придерживаться образа мальчика с разбитым сердцем. Но, кто хотел знать, знал об этом. И живет с этим давно», — поделился Белорусских.

Стоит отметить, что слухи об отцовстве артиста ходили довольно давно, однако до этого момента он не давал им официального подтверждения.