Наследница Бориса Немцова в свой 19-й день рождения решила развестись с супругом. Об этом она рассказала в своем «--е». Дина вышла замуж в августе прошедшего года. Ее мужем стал студент ВМК МГУ Дмитрий Матевосов.

До бракосочетания они встречались с Диной три года. В мае девушка объявила аудитории о расставании. Дина не назвала причину разрыва, но пояснила, что они не смогли остаться друзьями с бывшим мужем. Дина призналась, что сильно переживала из-за развода и успела многое переосмыслить за четыре месяца одиночества. Девушка акцентировала свое внимание на самоанализе и учебе.

«Я стала гораздо взрослее и самостоятельнее. Несмотря на все трудности, я окончила первый курс на отлично, а сейчас работаю над своим проектом, о котором скоро смогу рассказать. Знакомлюсь с новыми людьми, вдохновляюсь. Танцую, совершаю первые шаги в парусном спорте. Ухожу из дома с утра и возвращаюсь поздно вечером, ощущая приятную усталость от плодотворного дня. И я чувствую себя одухотворённой», — рассказала Дина.