Дина Немцова призналась в своем «--е», что они развелись с супругом. Она заявила, что не намерена называть причину расставания, но она достаточно весомая, «чтобы выйти из четырех лет отношений и брака без сомнений».

Девушка пояснила, что с бывшим мужем Дмитрием они сохраняют нейтральное отношение друг к другу. Звезда призывает поклонников не верить, если они встретят в интернете интервью на тему развода, ведь пара не комментирует ситуацию.

«В реальности все оказалось лучше. Осознание глубины причин развода медленно, в течение месяца, догоняло меня и причиняло глубокую боль. Но я ни разу не засомневалась в правильности своего решения. Ведь мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Это уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить», — заявила Дина.

Во время переживания расставания девушка занималась спортом, работала, проводила время с семьей. Благодаря плотному графику Дина не впала в уныние и смогла справиться со стрессом.

Ранее издание CT news сообщили, что беременная Алеся Кафельникова посетила день рождения стилиста Надиряна.