16-летний Антоний Киселев выпустил первый клип и дал первое большое интервью, в котором рассказал об отце и своих отношениях с бабушкой и дедушкой.

Несмотря на то, что музыкальный стиль наследника Децла очень похож на отцовский, он хочет идти своим путем.

«Папа – один из немногих рэперов, кто очень четко выговаривал все слова в треках. Я, к сожалению, не в него пошел… Может быть, я, конечно, что-то сделаю похожее, но я хочу в своем направлении двигаться. Идти по его стопам можно, но у меня же и свои есть», - рассказал Антоний Киселев на «ТНТ MUSIC».

Что касается взаимоотношений молодого человека с бабушкой и дедушкой, то они отличаются напряжённостью.

«С дедом я так же, как и отец, не очень в ладах. Он мне никто, я его не видел 15 лет. Когда мы поехали подписывать бумаги о том, что я вступаю в наследство, со мной же еще дедушка судился. Он не хотел признавать, что я его родной внук. Хотя бабушка могла на это повлиять… В итоге мы подписали бумаги, наследство разделилось на три части. Они говорят: «Эти деньги у нас полежат, чтобы мама у тебя ничего не украла!» Мама у меня ни разу ничего с этих денег не брала. Я оплачивал какое-то время школу, квартиру», - заявил сын Децла.

Также Антоний рассказал, что ему некомфортно находиться рядом с бабушкой, так как, по его мнению, она ведёт себя странно. Так, например, Киселеву не понравилось, что бабушка до сих пор не рассказала своей матери о смерти Децла.

«Она [мама Децла – прим. ред.] до сих пор свою маму держит в неведении, что папа умер. То есть папина родная бабушка об этом не знает», - рассказал Антоний.