Звезда "Универа" Стас Ярушин считает свою коллегу Ольгу Бузову "классным сплетником"

Посмотреть новость на сайте

42-летний челябинец Стас Ярушин стал популярным благодаря участию в проекте "Универ" на ТНТ. Сейчас он активно снимается в различных передачах, а также занимается бизнесом.

В одном из интервью артист поделился своим отношением к своей коллеге Ольге Бузовой, недавно артистка появилась у него на телевизионном шоу. Ярушин признался, что у него было достаточно времени, чтобы понять, что она за человек.

Как оказалось, Стас не отказался бы отправиться с Ольгой в длительную командировку, так как она интересна в общении, может говорить на любые темы, а также без стеснения обсуждает чужую личную жизнь. Об этом сообщает новостной портал Starhit.

"Если бы поехал в Дубай на поезде, то выбрал либо Нонну Гришаеву, либо Олю Бузову. Потому что Нонна душевная, а Оля такая… просто сплетник классный. Рассказывает… Она говорит, что попало" — признался артист.

Стас Ярушин счастлив в браке. У него подрастает двое детей - Стефания и Ярослав. Супруга артиста человек не публичный, она не планирует строить карьеру, а предпочитает быть поддержкой для своего талантливого супруга.

Автор: Дунаева Светлана