Вчера: Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что Джигарханян не любил Владимира Конкина

👁 36K
Посмотреть новость на сайте

Бывшая жена покойного Джигарханяна разочарована его прошедшими похоронами. 

По словам пианистки, на прощальной церемонии актёра присутствовали люди, которых никак нельзя назвать его близкими друзьями. Виталина описала Бедроса Киркорова, Рудинштейна и Конкина нелепой компанией на церемонии прощания с Арменом Борисовичем, ведь с этими людьми он не общался при жизни.

Так, про Конкина и Джигарханяна Цымбалюк-Романовская рассказала, что они не то, что не вели приятельских отношений, но и откровенно друг друга недолюбливали.

«С Конкиным он не общался 40 лет, даже не захотел делать про него интервью. Он его, простите, выгнал вместе со съемочной бригадой, когда тот к нему пришел! Он не любил Конкина, говорил, что это плохой человек. Поэтому - нет! Конкин - это не наш герой», - сказала Виталина в интервью Daily Storm.

Пианистка с досадой заявляет, что в последние годы жизни Джигарханян был лишен общения с близкими ему людьми и публикой. 

Ранее знакомый покойного актёра рассказал, что после расставания с Виталиной Армен Борисович «зачах», но изменить своего решения он не мог ввиду стального характера и принципов.

Автор: Дарья Малышева