«Ты вообще сиди там и молчи»: вскрылось пренебрежительное отношение Михайлова к своему фанату

Посмотреть новость на сайте

Певец Ярослав Сумишевский начинал свою карьеру, перепивая знаменитые хиты звёзд российской эстрады. Парень планомерно набирал аудиторию, однако настоящим прорывом стал его кавер песни Стаса Михайлова «Королева вдохновения».

Ролик произвёл фурор в интернете и дошёл до самого Андрея Малахова, который и пригласил Сумишевского на передачу со Стасом Михайловым. Молодой артист был воодушевлён, так как являлся большим поклонником известного музыканта.

Однако на передаче Сумишевский столкнулся с раздражённым и пренебрежительным отношением со стороны кумира. Возможно, Михайлов остался недоволен тем, что кто-то так успешно исполнил его песню.

«Я и не дружил никогда с Михайловым. Мы много раз пересекались, но первый, самый запоминающийся, произошел у Малахова, еще когда я начинал. Меня пригласили, чтобы показать, какой талантливый парень спел песню. Меня посадили за этот круглый стол, все начали общаться. Я думаю: «Ну раз меня посадили, то мне тоже что-то надо сказать». Только какую-то речь захотел произнести, как он: «Ты вообще сиди там и молчи». Там потом это все вырезали, откуда надо», - рассказал Сумишевский на YouTube-канале «MUZLOFT».

Ранее CT News писали, что 13-летняя дочь Стаса Михайлова отказывается от еды.

Автор: Левченко Александр