Трагическое совпадение: Медведева рассказала о горе в семье

👁 3K
Посмотреть новость на сайте

В семье звезды скетч-шоу «6 кадров» Ирины Медведевой случилось трагическое событие. Актриса потеряла бабушку. Накануне Ирина рассказала о подробностях своего горя.

Медведева поведала, что бабушка скончалась, когда Ирина была на сцене. В тот самый момент артистка исполняла песню «Сердце больше не бьется».

Как Ирина рассказала, когда она исполняла песню в передаче на Первом канале «Три аккорда» и пела в этот момент слова: «Мама, у меня сердце не бьётся», в тот момент перестало биться сердце её любимой бабушки.

Ирина высказала тёплые слова в адрес бабушки. Ведь как известно, она заботилась об Ирине с её рождения. Актриса очень болезненно приняла такую трагедию. Как она рассказала, в один из дней она как будто постарела на 10 лет. Она также добавила, что люди взрослеют с уходом близких людей.

Известно, что Ирина сейчас проживает во Франции, где она поселилась после замужества с французским бизнесменом. Теперь очевидно, что в скором времени актриса вернется в Россию, чтобы проститься  дорогим человеком.

Автор: Дмитрий Смирнов