Сестра Бузовой сделала неожиданное признание о певице

Посмотреть новость на сайте

Никто не может отрицать тот факт, что у Ольги Бузовой есть младшая сестра Анна, которая стала признанным блогером и сумела увести часть популярности у своей родной сестры.

Тем не менее, хотя они родственники, но отношения между девушками были далеко не идеальными. После того, как Ольга и Анна поехали вместе на отдых несколько лет назад, они сильно поссорились и начали редко общаться друг с другом, обмениваясь только колкими замечаниями в социальных сетях. Как пишет 7days.ru, тем не менее, поклонники Ольги всегда надеялись на то, что она и ее сестра примирятся, и, кажется, этот момент наконец-то настал.

Внезапно Анна записала в своих "сторис" признание о том, как очень гордится своей сестрой-певицей, и сказала множество приятных слов в ее адрес. Этот шаг по праву удивил всех ее подписчиков и поклонников Ольги, потому что Анна не только не поздравляла свою сестру в день рождения, но и постоянно зарывалась с ней в социальных сетях.

Однако, как оказалось, поводом для такого широкого жеста стала презентация новой песни Ольги "Верни". Эту композицию Ольга недавно записала и выпустила видео на нее с привлекательным партнером, который создал масштабный клип, достойный Каннского фестиваля.

Сестра Бузовой дала понять всем своим подписчикам, что она тоже в восторге от хита, и призвала всех людей поддержать ее "лапу" - так она назвала Ольгу. И, конечно же, певица была очень благодарна за этот жест, поэтому она сразу же поделилась видео от родственницы на своей странице, чтобы выразить свою благодарность.

Автор: Зар Ольга