Российская гимнастка Ангелина Мельникова сообщила, что понимает спортсменов, готовившихся к Олимпиаде

Посмотреть новость на сайте

Российская гимнастка Ангелина Мельникова поделилась мнением о том, что понимает тех спортсменов, кто готовился к Олимпиаде в Токио-2020. Свое сообщение гимнастка опубликовала в --е.

24 марта Международный олимпийский комитет официально объявил о переносе Олимпийских игр на 2021 год из-за распространившегося по всему миру коронавируса. Напомним, что ОИ должны были состоятся с 24 июля по 9 августа.

«Мне очень грустно, я была воодушевлена, а сейчас очень расстроена [из-за переноса Олимпиады]. Да мы все очень расстроены, но сейчас у нас появилось много времени, которого раньше никогда не хватало. А это для нас очень важно, теперь у нас есть возможность полностью восстановиться», - пишет Мельникова.

«Я прекрасно понимаю тех спортсменов, которые усердно готовились, чтобы выступить этим летом. Меня тоже это касается, и это трудный для меня момент. Я надеюсь, что мы все-таки выступим на этой Олимпиаде. И также я очень надеюсь, что все будут здоровы, сейчас самое важное - заботиться о своем здоровье», - добавила она.

Напомним, что Ангелина Мельникова в 2016 году выиграла серебряную олимпийскую медаль в командном первенстве.