Освобожденная от опеки отца Бритни Спирс поделилась планами на будущее и призвала к правосудию

👁 1K
Посмотреть новость на сайте

Американская певица Бритни Спирс накануне размышляла о своих планах на будущее, когда суд освободил её от опеки отца. Артистка надеется, что её история внесет вклад в борьбу с «прогнившей системой».

На данный момент певица признается, что всё ещё шокирована тем, что ей удалось оспорить опеку, которая длилась на протяжении 13 лет. По словам Бритни, это огромный срок, и подобного она не желает никому.

«Теперь я просто благодарна за каждый прожитый день и возможность ездить на машине, чувствовать себя независимой, наконец ощутить себя женщиной. Я могу пользоваться банковской картой, впервые за долгое время получить деньги и купить и зажечь свечи. Эти мелочи для нас, женщин, играют огромную роль», 
— заявила поп-звезда у себя в ---.

В будущем Бритни Спирс хочет помогать людям, столкнувшимся с несправедливостью «реальными увечьями и реальными болезнями». В одном из последних роликов в --- певица рассказала, какое унижение испытывала из-за невозможности самостоятельно водить машину. Также Бритни не сомневается, что всё, кто её удерживал, должны получить тюремный срок, «включая её набожную мать».

Фото: --- Бритни Спирс

Автор: Дмитрий Смирнов