МК: Актер и шоумен Гоген Солнцев рассказал о смертельном страхе мужа Дианы Гурцкая

Посмотреть новость на сайте

Сегодня ушел из жизни супруг Дианы Гурцкая Петр Кучеренко. Эта новость шокировала не только близких политика, но и друзей, среди которых актер и шоумен Гоген Солнцев.

В своем интервью "Московскому комсомольцу" артист рассказал о дружбе с Петром и о его главном страхе.

По словам Солнцева, они с Петром дружили много лет, с того момента, как они с Дианой поженились. Петр признался ему, что чувствует себя с ней по настоящему счастливым и его совсем не пугают особенности ее здоровья. Наоборот, это стимулировало его быть самому вдвойне здоровым ради нее и сына.

Гоген рассказал, что совсем недавно звонил ему, чтобы поздравить с днем рождения. Он отметил, что у него не было никаких предчувствий.

"Он не думал о смерти и даже никаких шуток на эту тему не воспринимал. Признался, что они с Дианой мечтают о втором ребенке", - сказал Солнцев.

На вопрос журналистов, почему его не смогли спасти, Солнцев ответил, что это было просто стечением обстоятельств: жаркий климат на Кубе, перелеты. Он убежден, что пилоты и авиакомпания сделали для него все, что могли.

"В мелочах ведь даже могло быть дело. Воды недостаточно попил, головной убор не надел при палящем солнце... Может, это все наложилось и в полете случилась такая трагедия", - заключил артист.

Автор: Дунаева Светлана