Краснодарский рэпер Walkie T покончил с собой из-за мобилизации

Посмотреть новость на сайте

Новость о гибели 27-летнего краснодарского рэпера Ивана Петунина, более известного под сценическим псевдонимом Walkie T, вызвала в интернете настоящий резонанс. Друзья и подписчики музыканта до сих пор не могут поверить в случившееся. Об этом передает StarHit.

Одним из первых, кто сообщил общественности о трагедии, стал приятель и коллега по музыкальному цеху Ивана Петунина - рэпер Хайд. Он рассказал, что Walkie T сорвался с высоты 10 этажа. Наряд полиции, вызванный на место происшествия, уже приступил к работе. Сотрудники правоохранительных органов также подтвердили гибель Петунина, однако подробности трагедии озвучивать пока отказались.

Друзья рэпера рассказали полицейским, что обнаружили видеоролик - одну из последних интернет-публикаций Walkie T. В посте музыкант признался, что не хочет быть мобилизованным, поскольку не сможет стрелять в людей. Он добавил, что некоторое время от мобилизации его спасала отсрочка, так как он проходил курс лечения в психоневрологическом диспансере. Скорее всего, молодой человек находился в состоянии депрессии. Об этом свидетельствует в ролике тон рассуждений Walkie T, предположили друзья музыканта.      

Автор: Дорофеева Ольга