Елена Ваенга заявила, что больше доверяет Матери Божьей, чем бизнесвумен Елене Блиновской

Посмотреть новость на сайте

Бизнесвумен Елена Блиновская постоянно увеличивает количество своих последователей. Гуру марафонов рассказывает, как исполнить самые заветные желания. Вот только не все доверяют ее методам, в их числе известная певица Елена Ваенга.

Ваенга имеет армию поклонников, она преуспевает в своей творческой деятельности и прилично зарабатывает. Певица владеет роскошной недвижимостью и дорогим автомобилем. И всего этого, как отмечает звезда, она добилась упорным трудом и страстью к знаниям.

"Мой секрет успеха? Образование! Родители меня научили и приучили трудиться. Я до сих пор не понимаю, как можно не трудиться. 20 лет за фортепиано посиди, а потом спи, отдыхай", — говорила Ваенга в YouTube-шоу "50 вопросов".

Ведущий поинтересовался, как она относится к деятельности Елены Блиновской. Ваенга не стала предавать критике тех, кто предпочитает посещать курсы 41-летней бизнесвумен. Но для себя певица решила, что лучше обратится к Матери Божьей, чем к Блиновской. Об этом сообщает информационный портал Starhit.

"Прекрасно! Кто-то идет к ней, я больше доверяю Матери Божьей. Потому что, когда я что-то у нее прошу, она мне помогает. Не представляю, как можно сравнить Матерь Божью с госпожой Блиновской. Та мне ничего не сделает, а эта все дает! Ну такой я человек, я в это верю!" — заключила певица.

Автор: Дунаева Светлана