Дмитрию Шепелеву предрекли завершение карьеры из-за "проклятия" Жанны Фриске

Посмотреть новость на сайте

Смерть Жанны Фриске в 2015 году потрясла ее поклонников и близких. У нее остался сын Платон, который стал жить с отцом Дмитрием Шепелевем. Родители Жанны Фриске не видятся со своим внуком, так как Шепелев категорически против общения Платона с родственниками Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев за эти годы много раз оказывался в различных скандальных ситуациях. Однако, несмотря на гнев россиян, он все же принял решение вернуться на телевидение. Как и стоило ожидать публика встретила его не очень радушно.

Продюсер Сергей Лавров заявил, что Дмитрий Шепелев расплачивается за то, что не дает родным Жанны Фриске видеться с Платоном. Это своего рода "проклятие Жанны Фриске", которое теперь преследует его везде. Об этом пишет информационный портал BLITZ+.

"Народ не принял Шепелева не потому, что он плохой ведущий. Люди у нас сентиментальные, не простили ему, что ребенку Фриске он не дает видеться с дедушкой. И в прессе желтой говорили, что последние снимки с Жанной за деньги сливал сам Шепелев. Его кандидатуру не очень народ любит, не прощает того, что крутилось вокруг имени Фриске", - заключил Лавров.

По словам Сергея Лаврова, карьеру Шепелева можно спасти в том случае, если он все-таки разрешит сыну видеться с родственниками со стороны матери.

Фото: pitaniemalysha.ru. Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

 

Автор: Сандакова Анастасия