C 1 января в российских кинотеатрах стартует семейная комедия "Чебурашка"

Посмотреть новость на сайте

Иногда достаточно лишь одного маленького ушастого героя, чтобы вернуть улыбки в мир взрослых и хорошее настроение. В январе будущего года в прокат выходит семейная комедия "Чебурашка".

Главного героя озвучила очаровательная Ольга Кузьмина, запомнившаяся зрителям по сериалу "Кухня". Прежде чем приступить к озвучке, Ольга очень тщательно изучала работы Клары Румяновой, чьим голосом говорил знаменитый советский Чебурашка. Фильм снимали в самых живописных местах Сочи, Кисловодска, в Подмосковье и Москве. Сообщает издание "ГТРК".

«У нашего фильма замечательный, глубокий и при этом очень смешной и трогательный сценарий. Читая, невозможно не проронить слезу, а где-то – не засмеяться. Я очень надеюсь, что в результате у нас получилось кино, которое будет интересно и детям, и взрослым всех возрастов»,- сказала Ольга Кузьмина.

Милого зверька из загадочной Апельсиновой страны ждут захватывающие приключения в небольшом приморском городке. Он найдет себе новый дом и друзей. Помогать Чебурашке будет необщительный старый садовник, супер модная тетя и ее вздорная внучка. А также много других персонажей, в жизнь которых с ароматом апельсинов внезапно ворвутся настоящее волшебство и захватывающие приключения.

 

Автор: Алмазова Светлана