Алексей Воробьев сообщил, чего ожидать зрителям от нового сезона "Страны талантов"

Посмотреть новость на сайте

Совсем недавно стартовали съемки второго сезона музыкального шоу "Страны талантов", премьера которого состоялась весной прошлого года. Ведущим шоу останется Алексей Воробьев, который поведал о том, чего стоит ожидать зрителю от предстоящей премьеры. Об этом сообщает "Вокруг.тв".

Алексей Воробьев отметил, что одним из новшеств станет его костюм. Раньше он всегда появлялся в шоу в элегантных костюмах, теперь же Алексей намекнул на свое появление в спортивных образах. Для этого есть несколько причин.

"Мне лучше бы было выходить в спортивной форме, так как смокинги и костюмы, и особенно — брюки, не всегда выдерживают наши удивительные, уникальные и креативные импровизации, и просто лопаются по швам", — заметил исполнитель.

Состав жюри будет возглавлять заслуженная артистка РФ Надежда Бабкина. Она заявила, что ожидает больше номеров, в которых артисты будут представлять свои субъекты, местные традиции и обычаи.

Вторым членом жюри будет Егор Дружинин. Он ожидает, что каждый участник от шоу получит не столько эмоции, сколько опыт и знания, необходимые для его дальнейшей карьеры.

"Исполнительский уровень участников высокий, география конкурсантов — обширная, интерес жюри — максимальный", — высказался артист.

Третьим членом жюри станет Ярослав Сумишевский, сильно переживавший перед съемками в таком масштабном проекте. 

"Я всецело погрузился в атмосферу народных талантов. Очень благодарен за предоставленную возможность и с нетерпением буду ждать премьеры в эфире", — поделился впечатлениями исполнитель.

Автор: Федоров Валерий