Актриса Татьяна Кравченко о сестре, живущей в Донецке: "Она плачет, говорит, что тяжело"

Посмотреть новость на сайте

Актриса Татьяна Кравченко родилась на Украине в городе Донецке. Там сейчас проживают ее родственники, в частности, старшая сестра, племянник. Звезда переживает за своих родных, так как те категорически против уезжать оттуда. Об этом сообщает информационный портал Starhit.

Кравченко рассказала, что часто созванивается с близкими и признается, что не всегда получает от них хорошие новости.

"Звонила недавно старшей сестре по отцу, она плачет, недавно весь центр города разбомбили. Тяжело, говорит. Я ей предлагала приехать ко мне, у меня есть, где пожить, она отказалась. А племянник мой работает врачом, тоже ни в какую. Говорит, мол, справимся", — поделилась 69-летняя Кравченко в передаче "Жизнь и судьба" с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1".

Татьяна Эдуардовна активно поддерживает Россию и не понимает тех, кто выступает с критикой против СВО. Политика стала причиной ссоры Кравченко с ее близкой подругой. Артистка призналась, что если бы была помоложе, то обязательно пошла бы на фронт медсестрой.

"Не понимаю, как можно не поддерживать свое Отечество, своего президента. Моя близкая подруга против. Я сначала вспыхнула. Позвонила ей через какое-то время, думала, она остыла, а там еще хуже. Значит, все больше нет у меня подруги!" — отметила артистка.

Автор: Дунаева Светлана