Вид спорта | Начало | Пол | Дисциплина | Тип |
---|---|---|---|---|
Баскетбол | 04:00 | М | мужчины | 1/4 Финала, #1 |
Баскетбол | 07:40 | М | мужчины | 1/4 Финала, #2 |
Баскетбол | 11:20 | М | мужчины | 1/4 Финала, #3 |
Баскетбол | 15:00 | М | мужчины | 1/4 Финала, #4 |
Бейсбол | 13:00 | М | мужчины | Раунд-II |
Борьба вольная | 05:00 | Ж | полутяжелый вес, 68 кг | Утешительные поединки |
Борьба вольная | 05:30 | Ж | средний вес, 62 кг | 1/8 Финала |
Борьба вольная | 06:50 | Ж | средний вес, 62 кг | 1/4 Финала |
Борьба вольная | 12:15 | Ж | средний вес, 62 кг | 1/2 Финала |
Борьба вольная | 13:30 | Ж | полутяжелый вес, 68 кг | Финалы за 3-е место |
Борьба вольная | 13:30 | Ж | полутяжелый вес, 68 кг | Финал |
Борьба греко-римская | 05:00 | М | средний вес, 77 кг | Утешительные поединки |
Борьба греко-римская | 05:00 | М | тяжелый вес, 97 кг | Утешительные поединки |
Борьба греко-римская | 05:30 | М | полусредний вес, 67 кг | 1/8 Финала |
Борьба греко-римская | 05:30 | М | полутяжелый вес, 87 кг | 1/8 Финала |
Борьба греко-римская | 06:50 | М | полусредний вес, 67 кг | 1/4 Финала |
Борьба греко-римская | 06:50 | М | полутяжелый вес, 87 кг | 1/4 Финала |
Борьба греко-римская | 12:15 | М | полусредний вес, 67 кг | 1/2 Финала |
Борьба греко-римская | 12:15 | М | полутяжелый вес, 87 кг | 1/2 Финала |
Борьба греко-римская | 13:30 | М | средний вес, 77 кг | Финалы за 3-е место |
Борьба греко-римская | 13:30 | М | средний вес, 77 кг | Финал |
Борьба греко-римская | 13:30 | М | тяжелый вес, 97 кг | Финалы за 3-е место |
Борьба греко-римская | 13:30 | М | тяжелый вес, 97 кг | Финал |
Велоспорт | 09:30 | М | трек, командный спринт | Квалификация |
Велоспорт | 09:30 | М | трек, командная гонка преследования | Раунд I |
Велоспорт | 09:30 | М | трек, командный спринт | Раунд I |
Велоспорт | 09:30 | М | трек, командный спринт | Финалы |
Велоспорт | 09:30 | Ж | трек, командная гонка преследования | Раунд I |
Велоспорт | 09:30 | Ж | трек, командная гонка преследования | Финалы |
Водное поло | 08:00 | Ж | женщины | 1/4 Финала, #1 |
Водное поло | 08:00 | Ж | женщины | 1/4 Финала, #2 |
Водное поло | 12:20 | Ж | женщины | 1/4 Финала, #3 |
Водное поло | 12:20 | Ж | женщины | 1/4 Финала, #4 |
Волейбол | 03:00 | М | мужчины | 1/4 Финала, #1 |
Волейбол | 07:00 | М | мужчины | 1/4 Финала, #2 |
Волейбол | 11:00 | М | мужчины | 1/4 Финала, #3 |
Волейбол | 15:30 | М | мужчины | 1/4 Финала, #4 |
Волейбол пляжный | 03:00 | Ж | женщины | 1/4 Финала, #1 |
Волейбол пляжный | 03:00 | Ж | женщины | 1/4 Финала, #2 |
Волейбол пляжный | 15:00 | Ж | женщины | 1/4 Финала, #3 |
Волейбол пляжный | 15:00 | Ж | женщины | 1/4 Финала, #4 |
Гандбол | 03:30 | М | мужчины | 1/4 Финала, #1 |
Гандбол | 07:15 | М | мужчины | 1/4 Финала, #2 |
Гандбол | 11:00 | М | мужчины | 1/4 Финала, #3 |
Гандбол | 14:45 | М | мужчины | 1/4 Финала, #4 |
Гимнастика спортивная | 11:00 | М | упражнения на брусьях | Финал |
Гимнастика спортивная | 12:30 | М | упражнения на перекладине | Финал |
Гимнастика спортивная | 11:45 | Ж | упражнения на бревне | Финал |
Гребля на байдарках и каноэ | 03:46 | М | C-2 (каноэ-двойки), 1000 м | 1/2 Финала #1 |
Гребля на байдарках и каноэ | 03:56 | М | C-2 (каноэ-двойки), 1000 м | 1/2 Финала #2 |
Гребля на байдарках и каноэ | 04:06 | М | K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м | 1/2 Финала #1 |
Гребля на байдарках и каноэ | 04:16 | М | K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м | 1/2 Финала #2 |
Гребля на байдарках и каноэ | 05:45 | М | C-2 (каноэ-двойки), 1000 м | Финал B |
Гребля на байдарках и каноэ | 05:55 | М | C-2 (каноэ-двойки), 1000 м | Финал A |
Гребля на байдарках и каноэ | 06:15 | М | K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м | Финал B |
Гребля на байдарках и каноэ | 06:25 | М | K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м | Финал A |
Гребля на байдарках и каноэ | 03:30 | Ж | K-1 (байдарки-одиночки), 200 м | 1/2 Финала #1 |
Гребля на байдарках и каноэ | 03:38 | Ж | K-1 (байдарки-одиночки), 200 м | 1/2 Финала #2 |
Гребля на байдарках и каноэ | 04:30 | Ж | K-2 (байдарки-двойки), 500 м | 1/2 Финала #1 |
Гребля на байдарках и каноэ | 04:38 | Ж | K-2 (байдарки-двойки), 500 м | 1/2 Финала #2 |
Гребля на байдарках и каноэ | 05:25 | Ж | K-1 (байдарки-одиночки), 200 м | Финал B |
Гребля на байдарках и каноэ | 05:35 | Ж | K-1 (байдарки-одиночки), 200 м | Финал A |
Гребля на байдарках и каноэ | 06:45 | Ж | K-2 (байдарки-двойки), 500 м | Финал B |
Гребля на байдарках и каноэ | 06:55 | Ж | K-2 (байдарки-двойки), 500 м | Финал A |
Легкая атлетика | 03:00 | М | тройной прыжок | Квалификация A+B |
Легкая атлетика | 03:05 | М | 1500 м | Раунд I |
Легкая атлетика | 05:05 | М | 200 м | Раунд I |
Легкая атлетика | 06:20 | М | 400 м с барьерами | Финал |
Легкая атлетика | 13:10 | М | 110 м с барьерами | Раунд I |
Легкая атлетика | 13:15 | М | толкание ядра | Квалификация A+B |
Легкая атлетика | 13:20 | М | прыжки с шестом | Финал |
Легкая атлетика | 14:00 | М | 5000 м | Раунд I |
Легкая атлетика | 14:50 | М | 200 м | Полуфиналы |
Легкая атлетика | 03:20 | Ж | метание копья | Квалификация A |
Легкая атлетика | 03:45 | Ж | 400 м | Раунд I |
Легкая атлетика | 04:50 | Ж | прыжки в длину | Финал |
Легкая атлетика | 04:50 | Ж | метание копья | Квалификация B |
Легкая атлетика | 14:35 | Ж | метание молота | Финал |
Легкая атлетика | 15:25 | Ж | 800 м | Финал |
Легкая атлетика | 15:50 | Ж | 200 м | Финал |
Парусный спорт | 08:30 | М | класс Финн | Финал |
Прыжки в воду | 04:00 | М | трамплин 3 м | 1/2 Финала |
Прыжки в воду | 09:00 | М | трамплин 3 м | Финал |
Синхронное плавание | 13:30 | Ж | дуэты | Техническая программа |
Скалолазание спортивное | 11:00 | М | индивидуальное пер-во | Квалификация (на скорость) |
Скалолазание спортивное | 11:00 | М | индивидуальное пер-во | Квалификация (боулдеринг) |
Скалолазание спортивное | 11:00 | М | индивидуальное пер-во | Квалификация (на сложность) |
Теннис настольный | 04:00 | М | командное первенство | 1/4 Финала |
Теннис настольный | 08:30 | М | командное первенство | 1/4 Финала |
Теннис настольный | 04:00 | Ж | командное первенство | 1/4 Финала |
Теннис настольный | 08:30 | Ж | командное первенство | 1/4 Финала |
Теннис настольный | 13:30 | Ж | командное первенство | 1/2 Финала |
Тяжелая атлетика | 07:50 | М | 109 кг | Группа В |
Тяжелая атлетика | 13:50 | М | 109 кг | Финал, группа А |
Футбол | 11:00 | М | мужчины | 1/2 Финала, #1 |
Футбол | 14:00 | М | мужчины | 1/2 Финала, #2 |
Хоккей на траве | 04:30 | М | мужчины | 1/2 Финала, #1 |
Хоккей на траве | 13:00 | М | мужчины | 1/2 Финала, #2 |
Автор: Максим Егоров